腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 2019017018
信件类型: 我要咨询
来信标题: 舒城县桃溪东路文一锦门桃溪里施工情况
来信时间: 2019-01-15
来信内容:
咨询一下舒城县桃溪东路文一锦门桃溪里施工情况,是什么原因停工?听销售说重新招标换建筑商,具体有没有结果?什么时候可以复工?因为交了首付,担心会变成烂尾工程,所以想咨询下。
回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-01-22
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!您咨询的桃溪东路文一锦门桃溪里施工情况,现回复如下:该公司施工总承包单位并未变更,仍为安徽省文一建筑安装有限公司。由于临近春节,为保障农民工工资的发放,公司暂停了该项目的施工,待春节后再复工。

    感谢您对我们腾讯时时彩网址的理解和支持。

微信
微博