腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 2019027067
信件类型: 我要投诉
来信标题: 龙舒公馆物业公司
来信时间: 2019-02-09
来信内容:
你好!我是舒城县龙舒公馆小区的业主,我家的电一天停电四五次,多次找物业,物业一直不给解决,也和物业的电工沟通过,是开发商提供的断路器开关有问题,物业方面一直推脱不给解决,这几天一直在下雪,天气很冷,家里有老人不方便,希望县有关腾讯时时彩注册协调解决。谢谢!
回复内容
答复单位: 房管局
办理时间: 2019-02-18
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们腾讯时时彩网址的理解和支持。经我局物业股腾讯时时彩网址人员了解,龙舒公馆断路器跳闸问题,物业已帮您更换了。感谢您对我们腾讯时时彩网址的关心与支持!如仍有疑问,可致电房管局物业股,联系电话:0564-8679205.

微信
微博