腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 2019047213
信件类型: 我要咨询
来信标题: 不动产权证办理
来信时间: 2019-04-08
来信内容:
金虎小区安置房能不能办理不动产权证
回复内容
答复单位: 自然资源局
办理时间: 2019-04-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    金虎安置小区位于县腾讯时时彩人工计划开发区皖江路与龙舒西路交叉口,由县重点工程建设管理处建设,目前该小区金虎皖江路农贸市场1—5栋首次登记已完成,业主可以申请办理不动产转移登记;其他楼栋需等县重点工程管理处首次登记完成后,业主方可申请办理不动产转移登记手续。申请首次登记的准备情况,建议你向县重点工程管理处咨询。

    感谢您对我们腾讯时时彩网址的理解和支持。

微信
微博