腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 2019047233
信件类型: 我要咨询
来信标题: PK10技巧关于金世佳缘小区房产证问题的咨询
来信时间: 2019-04-12
来信内容:
本人已经在金仕佳缘小区居住一年多时间了,隔壁的鼓楼新城都可以办理房产证了,而我们小区却杳无音信,请问是什么原因造成的?什么时候可以为我们办理房产证?请相关腾讯时时彩注册能给于解决。谢谢
回复内容
答复单位: 自然资源局
办理时间: 2019-04-22
回复内容:

尊敬的来信人:

    您好!您反映的问题悉,现答复如下:

    金仕佳缘小区建设项目位于县腾讯时时彩人工计划开发区三里河路与古楼北街交叉口西北侧,由舒城金诚房地产开发有限公司建设。截止目前,该公司尚未向不动产登记机构申请办理国有建设用地使用权及房屋所有权首次登记,按不动产登记有关规定,只有开发企业首次登记完成后,购房业主方可申请办理不动产转移登记。县不动产登记中心预审股电话:0564-8667778

    感谢您对我们腾讯时时彩网址的理解和支持。

微信
微博