腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 2019057307
信件类型: 我要建议
来信标题: 远大港汇广场音响噪音扰民
来信时间: 2019-05-04
来信内容:
远大港汇广场自商城建设完备以后为了吸引人群,经常在休息日节假日举办各种商业运动,音乐声严重扰民,广场旁边的住户深受其害,学生们无法学习,彩民也得不到正常的休息,附近彩民都苦不堪言,希望有关腾讯时时彩注册看到建议后可以制定妥善的管理办法,节假日和休息时间不要再让各种商业运动的噪音影响彩民的休息生活,给附近彩民一个安静的生活环境。
回复内容
答复单位: 保卫局
办理时间: 2019-05-13
回复内容:

网友:

您好!

近年来,噪音污染扰民问题的确成为群众反映强烈的问题之一。您所反映的问题,我局高度重视,已组织相关腾讯时时彩注册进行会商初步提出了规范管理的腾讯时时彩网址建议。下一步,我局将主动会同城管执法等腾讯时时彩注册,对城区大型商超商业运动有序管理。

    感谢您对公安腾讯时时彩网址的支持与理解。

微信
微博