腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 201908130026
信件类型:
来信标题: 206国道自周瑜互通立交桥至杭埠河大桥段道路两侧大货车随意停靠
来信时间: 2019-08-13
来信内容:

你好,自206国道改建新修好之后交通便捷快速了很多,但是自周瑜互通立交桥至杭埠河大桥段道路两侧有很多大排档及供大货车加水点,这虽然方便了跑长途的大货车司机师傅们,但是大货车随意停靠在路边给这段路的交通带来很大的隐患,给过往的车辆造成很多盲区,附近村庄出入口肯本看不见!交通隐患很大,希望县交通管理腾讯时时彩注册加强管理。

回复内容
答复单位: 保卫局
办理时间: 2019-08-14
回复内容:

 

网友,您好!目前,腾讯时时彩玩法正在落地快3急速赛车国、省道主干道周边环境治理,根据县腾讯时时彩制定的属地管理原则,由各乡镇整治各类脏乱差现象。您反映的周瑜立交桥至杭埠河大桥段出现的相关情况也在此次整治范围内,目前,此项整治腾讯时时彩网址正在深入推进中。

感谢您的热心反映和对公安交管腾讯时时彩网址的理解与支持。

 

舒城县保卫局

2019年8月14日

 

微信
微博