腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 201908150003
信件类型:
来信标题: 永丰小区四期安置房
来信时间: 2019-08-15
来信内容:

你好,永丰小区四期安置房中秋节之前可以交房验收分配的拆迁户吗?恳请加快一下施工进度,谢谢!

回复内容
答复单位: 重点工程处
办理时间: 2019-08-16
回复内容:

网友,您好!

永丰小区四期安置房因施工单位原因一直进度不快,前期县重点工程处、县住建局等单位已多次约谈该施工企业。经过多方共同努力,目前已完成楼栋部分初验,剩余室外道路面层和绿化工程未完成,我单位正在积极督促施工单位完成,完成后及时组织竣工验收。安置房分配具体请咨询县开发区管委(电话:0564-8665530)。

如有不详问题,请咨询我处澳洲幸运10,电话:0564-8620007。

 

县重点工程处

2018年8月16日

微信
微博