腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 201908150017
信件类型:
来信标题: 金墩小区拆迁房什么时候可以建好分房
来信时间: 2019-08-15
来信内容:

你好,我家房子是2014年拆的,至今我们的房子还没有分到,我们目测金墩小区的电梯房是都已建好,请问什么时候能够建好分房,谢谢!

回复内容
答复单位: 重点工程处
办理时间: 2019-08-16
回复内容:

网友,您好!

金墩小区安置房目前正在组织消防验收,验收完成后立即移交给征管中心。由征管中心和开发区管委负责安置房分配。

如有不详问题,请咨询我处澳洲幸运10,电话:0564-8620007。

 

县重点工程处

2018年8月16日

微信
微博