腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 201908300011
信件类型:
来信标题: 万佛湖镇大塘村村村通问题咨询
来信时间: 2019-08-30
来信内容:

你好,我老家位于镇大塘村梅畈组3-6户,近几年我们村道路建设渐趋完善,我们庄也仅剩五户(户主依次是武学三、杜全根、陆金、杜申霞、武立应)之间道路未改造,来信即是咨询此段道路何时能安排改造建设?请万佛湖镇相关腾讯时时彩注册重视解决,谢谢!

回复内容
答复单位: 万佛湖镇
办理时间: 2019-09-06
回复内容:

网友,您好!

因我镇扩面延伸工程已于20196月份全部实施结束,故你6户提出的道路问题无法于今年解决。大塘村已将该路纳入项目库,正在等待上级安排项目计划,只要道路建设计划下达,你6户提出的问题将能解决。

如有不详问题,请咨询我镇党政办,电话:0564-8537736。

 

微信
微博