腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 201911020005
信件类型:
来信标题: 咨询双丰村拆迁问题
来信时间: 2019-11-02
来信内容:

请问舒城县腾讯时时彩有关高层PK10技巧关于舒城县第四批次城镇建设用地 PK10技巧关于双丰村地块征迁事宜,今天8月份村里快3技巧通知我们从外地赶回来进行房屋测量,我们放下手头腾讯时时彩网址不远千里赶回老家配合有关腾讯时时彩注册进行腾讯时时彩网址,但测量统计腾讯时时彩网址已经过去三个月仍然没有任何消息,请县镇高层能否给予解答,我们一家人长期在外地,消息闭塞,上次回去据测量统计的腾讯时时彩网址人员解释,今年10月份就要拆迁,现在已经11月份了,没有任何消息,这关系到我们家庭腾讯时时彩网址生活的下一步安排, 谢谢

回复内容
答复单位: 城关镇
办理时间: 2019-11-13
回复内容:

网友,您好:

       感谢您对重点工程的关注。你所反映的城镇建设项目涉及到舒城县城区城南四条路建设。由于: 一是9月份,根据上级统一要求,积极做好迎国庆70周年保障和维稳腾讯时时彩网址,历时1个月。二是整个舒城县城在搞创安徽省第五届文明城市,历时2个月,到10月底才结束。三是由于前两者时间耽误,城南四条路康居点征地没有完成。基于上述原因,县委、县腾讯时时彩决定本年度内该项目暂不征迁,具体时间以县腾讯时时彩公告为准。该决定已由城关镇腾讯时时彩快3技巧通知腾讯时时彩网址组和相关村,并已快3技巧通知到户到人。

      如有疑问,请咨询城关镇重点办,电话:0564-8621377。

城关镇党政办

                                 

微信
微博