腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 201911020010
信件类型:
来信标题: 村民用水问题
来信时间: 2019-11-02
来信内容:

您好!我想反映一个问题,南港镇东衡村东衡小学周边目前还没通自来水,常年吃地下水和山水,今年长期没有雨水,村名已经没有生活用水供应,只能在河里挑水喝,现在连河水都干了,已经没有水了,以前反映过,一直没得到解决,其他问题可以克服,没有水怎么维持正常生活!!!希望腾讯时时彩能尽快解决民生问题!

回复内容
答复单位: 南港镇
办理时间: 2019-11-06
回复内容:

网友,您好!

      相关问题已收悉,经调查了解,现将有关情况和处理结果回复如下:

      经镇村实地调查,东衖小学附近村民近期饮水确实存在困难,目前已联系腾讯时时彩网址队积极寻找水源,并与村民协商打井相关事宜,确保尽快解决村民饮水问题。

      感谢您对我们腾讯时时彩网址的关心与支持!如仍有疑问,可致电南港镇安全正规腾讯时时彩,联系电话:0564-8141081。

 

2019年11月6日

微信
微博