腾讯时时彩

网站送彩金
政务资讯
资料透明
互动交流
解读回应
魅力舒城
来信资料
信件编号: 201911030023
信件类型:
来信标题: 晚上工地施工
来信时间: 2019-11-03
来信内容:

你好,现在已经晚上十点半,舒州府工地还在施工,里面车辆总是按喇叭,影响附近彩民休息,希望有关腾讯时时彩注册解决问题。

回复内容
答复单位: 住建局
办理时间: 2019-11-11
回复内容:

尊敬的来信人:
      您好!您反映的舒州府工地晚上施工扰民问题,我局高度重视,及时进行了调查,现回复如下:
      经查,2019年11月3日舒州府3#楼基础筏板混凝土浇筑,方量1200m2,施工工艺需要连续作业,该项目已在施工前向县环保局办理了相关备案手续,办理备案夜间施工时间段为2019年11月3日18时至2019年11月4日6时。 
给您造成的不便敬请谅解,欢迎大家继续监督,如发现问题可以拨打0564—8671730反映。

                                                                                                                                                                                                                                                        2019年11月11日

微信
微博